• 23 февраля 2018, пятница
  • Москва

Мастер-класс по RAW десертам для НАЧИНАЮЩИХ с Екатериной Норкиной в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2254 дня назад
23 февраля 2018, начало в 14:00
Москва

Любите сладенькое, но не хотите портить здоровье магазинными сладостями и традиционной вредной выпечкой? Вам сюда! Десерты и конфеты для тех, кто любит себя и близких, только полезные ингредиенты и вкуснейший результат. Особенно будут рады сыроеды, веганы, вегетарианцы, аллергики и маленькие детки) )

Буду рада встретиться и рассказать о вкусных и полезных сладостях всем тем, кого волнует свое здоровье и здоровье близких.

Меня зовут Екатерина Норкина, кулинар-сыроед, специализируюсь на rawvegan  десертах (торты, конфеты, шоколад). Готовлю их под заказ и веду мастер-классы. Данное обучение подходит любому человеку, заботящемуся о своем здоровье. Я научу вас делать вкуснейшие сладости без сахара, без муки, без масла и без выпечки. 

На данном мастер-классе в программе будет:

- raw "чизкейк" кофейныо апельсиновый мраморный  (без кофе)

- raw шоколадные конфеты Баунти

- raw быстрые "трюфеля" из орехов и сухофруктов с яркими вкусами

Все только из растительных ингредиетов. Без применения химии, красителей, химических ароматизаторов и сахара. Без глютена. Конечно без выпечки.

Уровень сложности: любой, но под силу только взрослым или подросткам с 12 лет.

 

После моего курса вы все научитесь готовить самостоятельно.

Я подробно расскажу где и что можно приобрести, какие продукты и как выбирать. 

По окончанию приглашаю всех участников на дегустацию вкусных и полезных десертов. Все, что останется, вы забираете в подарок.

Длительность 4 -5 часов, проходить будет рядом с метро в Москве.

Точное местоположение будет зависеть от количества участников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше